Поставка электродвигателей
Начальная цена99 658,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 965,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001407
ИКЗ
263861702064386170100100550150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 2. Срок поставки - 20 (двадцать) календарных дней с даты заключения муниципального контракта
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 15 990 ₽ | 15 990 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 3 Штука | 14 741,5 ₽ | 44 224,5 ₽ |
| 3 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 5 680 ₽ | 11 360 ₽ |
| 4 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 2 Штука | 11 545,26 ₽ | 23 090,52 ₽ |
| 5 | Электродвигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 4 993,24 ₽ | 4 993,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ