Поставка гидрозатвора (пневмозаглушки) и сантехнических уплотнителей
Начальная цена145 326 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 532,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001408
ИКЗ
263861702064386170100100550170000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Офис 2. Срок поставки - 20 (двадцать) календарных дней с даты заключения муниципального контракта
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Акбашева Мария Владимировна, 8-34625-26546-1234, akbashevamv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета резиновая переходная 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 30 Штука | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Мембрана для бачка унитаза 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 200 Штука | 91 ₽ | 18 200 ₽ |
| 3 | Кольцо резиновое уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 100 Штука | 47 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Кольцо резиновое уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Гидрозатвор (пневмозаглушка) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 38 042 ₽ | 114 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ