Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена230 708,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 307,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 535,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 535,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001410
ИКЗ
263861701359786170100100890010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Комсомольский, д. 36/2. в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 23 355,14 ₽ | 116 775,7 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 10 120,7 ₽ | 40 482,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 13 286,21 ₽ | 26 572,42 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 9 842,52 ₽ | 9 842,52 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 344,86 ₽ | 12 344,86 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 344,86 ₽ | 12 344,86 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 344,86 ₽ | 12 344,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ