Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0187300014726001415 опубликован 22.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263861701135086020100100390012229244
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001415
ИКЗ
263861701135086020100100390012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения Исполнителя. Передача готовой полиграфической продукции осуществляется Исполнителем до места хранения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 220. Исполнитель согласовывает дату и время передачи полиграфической продукции с Муниципальным заказчиком. 4.1. Срок оказания услуг: в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стикерпак с символикой Сургутского района
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука340 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы