Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001416
ИКЗ
263861701135086020100100450012341244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения Исполнителя. Передача готовой сувенирной продукции осуществляется Исполнителем до места хранения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 220. Исполнитель согласовывает дату и время передачи сувенирной продукции с Муниципальным заказчиком. Срок оказания услуг: в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 4 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ