Выполнение работ по монтажу систем оповещения о террористической опасности

Электронный аукцион № 0187300014726001418 опубликован 23.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263861701966286170100101420014321244
Начальная цена1 797 588,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 975,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 879,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001418
ИКЗ
263861701966286170100101420014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 23А. Выполнение работ по монтажу системы оповещения об угрозе террористической опасности в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Оксана Владимировна, 8-34625-26534-1446, bulanovaov@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу систем оповещения о террористической опасности
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 797 588,94 ₽1 797 588,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы