Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи (с.Сытомино)
Начальная цена2 216 550,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 165,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 827,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001420
ИКЗ
263861701709486170100100060070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал МКУК СР «Ресурсный цент культуры» «Сытоминский центр досуга и творчества». Срок оказания услуг: с 01.11.2026 по 31.12.2027. 1Этап- с 01.11.2026 г. по 30.11.2026 г.; 2.Этап- с 01.12.2026 г. по 31.12.2026 г.; 3.Этап- с 01.01.2027 г. по 31.01.2027 г.; 4.Этап- с 01.02.2027 г. по 28.02.2027 г.; 5.Этап с 01.03.2027 г. по 31.03.2027 г.;6.Этап- с 01.04.2027 г. по 30.04.2027 г.:7.Этап- с 01.11.2027 г. по 30.11.2027 г.; 8.Этап- с 01.12.2027 г. по 31.12.2027 г.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Акбашева Мария Владимировна, 8-34625-26546-1234, akbashevamv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 560 Квадратный метр | 108,23 ₽ | 277 068,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ