Поставка системы речевого оповещения объекта (территории) при угрозе совершения террористического акта

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001425 опубликован 23.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263861701709486170100100440020000244
Начальная цена317 638,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 881,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001425
ИКЗ
263861701709486170100100440020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
«Высокомысовский центр досуга и творчества» Срок оказания услуг: в срок до 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Оксана Владимировна, 8-34625-26534-1446, bulanovaov@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука317 638,05 ₽317 638,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы