Выполнение работ по благоустройство территории рядом с домами по ул. Совхозной, д. 3 и ул. Кушникова, д. 76 пгт. Белый Яр»
Начальная цена13 761 817,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 618,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 376 181,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001427
ИКЗ
263860201761686170100100270014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
1.3. Место выполнения работ по месту нахождения объекта: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, рядом с домами по ул. Совхозной, д. 3 и ул. Кушникова, д. 76. Место передачи результата выполненных работ: г. Сургут, ул. Бажова, д.16. Срок выполнения работ:с даты заключения муниципального контракта до 31.10.2026.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Акбашева Мария Владимировна, 8-34625-26546-1234, akbashevamv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройство территории рядом с домами по ул. Совхозной, д. 3 и ул. Кушникова, д. 76 пгт. Белый Яр» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 761 817,4 ₽ | 13 761 817,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ