Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0187300014726001431 опубликован 27.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263861701135086020100100440022599244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001431
ИКЗ
263861701135086020100100440022599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения Исполнителя. Передача готовой сувенирной продукции осуществляется Исполнителем до места хранения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 220. Исполнитель согласовывает дату и время передачи сувенирной продукции с Муниципальным заказчиком. Срок оказания услуг: в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
100 Штука3 500 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы