Оказание услуг по формированию и поддержанию в актуальной редакции (с последующим еженедельным пополнением) специального информационного массива муниципальных правовых актов администрации Сургутского муниципального района, имеющих нормативный и не нормативный характер, входящего в состав информационного блока «Законодательство ХМАО-Югры» и его представление в инсталляционной и интернет-версии в электронном периодическом справочнике
Начальная цена1 729 486,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 294,86 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 121 064,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001432
ИКЗ
263861702001986170100101100016202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: 1 этап - с 11.12.2026 г. по 10.12.2027 г. 2 этап - с 11.12.2027 г. по 10.12.2028 г.
Срок исполнения
2029-01-24+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по формированию и поддержанию в актуальной редакции (с последующим еженедельным пополнением) специального информационного массива муниципальных правовых актов администрации Сургутского муниципального райо... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 864 743,11 ₽ | 864 743,11 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по формированию и поддержанию в актуальной редакции (с последующим еженедельным пополнением) специального информационного массива муниципальных правовых актов администрации Сургутского муниципального райо... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 864 743,11 ₽ | 864 743,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ