Оказание услуг по обновлению средств защиты информации и проведение периодического контроля уровня защиты информации объекта информатизации УАРМ ИС «Бухгалтерский учет»

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001433 опубликован 27.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263861701283686170100100240010000244
Начальная цена175 237 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 761,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001433
ИКЗ
263861701283686170100100240010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя. Срок оказания услуг: в течении 60 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование ПО Средство защиты информации Secret Net Studio. Модуль защиты от НСД и контроля устройств за 1-50 лицензий
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица10 270 ₽20 540 ₽
2
Дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) на носителе
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица960 ₽960 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука2 726,5 ₽5 453 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Policy Manager на срок 1 год, уровень - Расширенный
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица1 370 ₽2 740 ₽
5
Установка и обновление ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2); Secret Net Studio 8
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица4 500 ₽9 000 ₽
6
Оценка эффективности мер по защите информации на аттестованном объекте информатизации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица71 644 ₽71 644 ₽
7
Аттестационные испытания УАРМ ИС «Бухгалтерский учёт»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица64 900 ₽64 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы