Поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ резервуара для чистой воды ВОС Кавитон 4800 м3/сут. в гп. Белый Яр
Начальная цена42 415 516,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 424 155,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 241 551,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 120 775,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001440
ИКЗ
263861701803486170100100170012529000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок с кад.№ 86:03:0051708:54. Срок поставки товара с учетом монтажа, пусконаладки: с даты заключения контракта до 01.02.2027 г.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Буланова Оксана Владимировна, 8-34625-26534-1446, bulanovaov@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для чистой воды 25.29.11.900 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче... | 1 Штука | 42 415 516,67 ₽ | 42 415 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ