Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г. Лянтор, г.п. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

Электронный аукцион № 0187300014726001457 опубликован 30.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263861701998386170100105660016810412
Начальная цена3 621 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 108,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 108,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001457
ИКЗ
263861701998386170100105660016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В течении 60 (шестидесяти) календарных дней, с момента подписания контракта, Исполнитель передаёт Муниципальному заказчику квартиру, соответствующую требованиям условиям закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (однокомнатная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Единица3 621 750 ₽3 621 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы