Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Электронный аукцион № 0187300014726001469 опубликован 03.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263861700634286170100100030010000244
Начальная цена296 677,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 833,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001469
ИКЗ
263861700634286170100100030010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2027 на основании предварительно поданных заявок Заказчика, согласно календарному плану проведения периодических осмотров составленному, согласованному и утвержденному в порядке и сроки, установленные Приказом Минздрава Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический медицинский осмотр женщин младше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
81 Человек1 043,08 ₽84 489,48 ₽
2
Периодический медицинский осмотр женщин старше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
158 Человек1 138,63 ₽179 903,54 ₽
3
Периодический медицинский осмотр мужчин младше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек838,73 ₽11 742,22 ₽
4
Периодический медицинский осмотр мужчин старше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
24 Человек855,94 ₽20 542,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы