Оказание охранных услуг
Начальная цена7 739 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 390,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001479
ИКЗ
263861703949086170100100260018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 16 Здание и прилегающая территория, общая площадь помещений объекта – 10 880,00 кв. м, этажность – 3 этажа; 1 этап – с 01 по 31 декабря 2026 года 2 этап – с 01 по 31 января 2027 года 3 этап – с 01 по 28 февраля 2027 года 4 этап – с 01 по 31 марта 2027 года 5 этап – с 01 по 30 апреля 2027 года 6 этап – с 01 по 31 мая 2027 года 7 этап – с 01 по 30 июня 2027 года 8 этап – с 01 по 31 июля 2027 года 9 этап – с 01 по 31 августа 2027 года 10 этап - с 01 по 30 сентября 2027 года 11 этап - с 01 по 31 октября 2027 года 12 этап – с 01 по 30 ноября 2027 года 13 этап – с 01 по 31 декабря 2027 года 14 этап – с 01 по 31 января 2028 года 15 этап – с 01 по 29 февраля 2028 года 16 этап – с 01 по 31 марта 2028 года 17 этап – с 01 по 30 апреля 2028 года 18 этап – с 01 по 31 мая 2028 года 19 этап – с 01 по 30 июня 2028 года 20 этап – с 01 по 31 июля 2028 года 21 этап – с 01 по 31 августа 2028 года 22 этап – с 01 по 30 сентября 2028 года 23 этап – с 01 по 31 октября 2028 года
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 33 648 Человеко-час | 230 ₽ | 7 739 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ