Поставка комбинированной илососно-каналопромывочной машины

Электронный аукцион № 0187300014726001499 опубликован 05.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263860201761686170100100240012910244
Начальная цена27 965 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 398 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 398 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001499
ИКЗ
263860201761686170100100240012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Фадеева, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинированная илососно-каналопромывочная машина
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука27 965 000 ₽27 965 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы