Оказание услуг по перевозке питания
Начальная цена481 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001500
ИКЗ
263861703217386170100100300015221244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор горячего питания: Сургутский м. р - н, г.п. Федоровский, пгт. Федоровский, ул. пер Валерия Лаба д. 1 - Доставка горячего питания – Сургутский м. р - н, г.п. Федоровский, пгт. Федоровский, ул. пер. Тюменский 6а. В сопровождении сотрудника пищеблока. Возврат пустой тары - Сургутский м. р - н, г.п. Федоровский, пгт. Федоровский, ул. пер Валерия Лаба д. 1. Срок оказания услуг: с 01.01.2027г. по 31.12.2027г., ежедневно (с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней).
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке питания 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 172 Час | 2 800 ₽ | 481 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ