Выполнение работ по сносу нежилого здания, расположенного по адресу: ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Тундрино, с. Тундрино, ул. Центральная, д. 22
Начальная цена1 170 563,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 705,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 056,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300014726001505
ИКЗ
263861702401386170100100050014311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения контракта в течение 14 (Четырнадцать) календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу нежилого здания, расположенного по адресу: ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Тундрино, с. Тундрино, ул. Центральная, д. 22 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 170 563,29 ₽ | 1 170 563,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ