Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001506 опубликован 07.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263861700631086170100100300028010244
Начальная цена4 382 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 828,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 144 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001506
ИКЗ
263861700631086170100100300028010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание и прилегающая территория, общая площадь помещений объекта – 18 107,4 кв. м, этажность – 3 этажа. Срок оказания услуг: с «01» октября 2027 г. с 00:00 ч. по «31» октября 2028 г. по 23:59 ч. (круглосуточно). 1 этап - с 01 по 31 октября 2027 года 2 этап - с 01 по 30 ноября 2027 года 3 этап – с 01 по 31 декабря 2027 года 4 этап – с 01 по 31 января 2028 года 5 этап – с 01 по 29 февраля 2028 года 6 этап – с 01 по 31 марта 2028 года 7 этап – с 01 по 30 апреля 2028 года 8 этап – с 01 по 31 мая 2028 года 9 этап – с 01 по 30 июня 2028 года 10 этап – с 01 по 31 июля 2028 года 11 этап – с 01 по 31 августа 2028 года 12 этап – с 01 по 30 сентября 2028 года 13 этап – с 01 по 31 октября 2028 года
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
19 056 Человеко-час230 ₽4 382 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы