Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена202 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 129,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001509
ИКЗ
263861701516086170100100590018621244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 11.01.2027г. по 30.11.2028г., на основании предварительно поданных заявок Заказчика, согласно календарным планам проведения периодических осмотров составленным, согласованным и утвержденным в порядке и сроки, установленные Приказом Минздрава Российской Федерации от 28.01.2021 № 29н.
Срок исполнения
2029-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-невролога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-психиатра (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-нарколога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 5 | Осмотр акушера-гинеколога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 150 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-оториноларинголога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-дерматовенеролога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-стоматолога (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 9 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 40 ₽ | 1 560 ₽ |
| 10 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ (скорость оседания эритроцитов) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 11 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Электрокардиография в покое (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 13 | Измерение артериального давления на периферических артериях (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 50 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) (в возрасте 18 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 70 ₽ | 2 730 ₽ |
| 15 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) (в возрасте 18 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 16 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 51 ₽ | 765 ₽ |
| 17 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (у граждан в возрасте старше 40 лет) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 50 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра (у граждан в возрасте с 40 лет и старше) (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 50 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Исследование крови на сифилис (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 20 | Исследование на гельминтозы (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 21 | Бактериологическое (на флору) исследование для женщин (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 100 ₽ | 3 600 ₽ |
| 22 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование для женщин (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 100 ₽ | 3 600 ₽ |
| 23 | Ультразвуковое исследование органов малого таза для женщин (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 300 ₽ | 10 800 ₽ |
| 24 | Забор крови (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 50 ₽ | 1 950 ₽ |
| 25 | Забор биоматериала (2027г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
| 26 | Осмотр врача-терапевта (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 27 | Осмотр врача-невролога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 28 | Осмотр врача-психиатра (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 29 | Осмотр врача-нарколога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 30 | Осмотр акушера-гинеколога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 150 ₽ | 5 400 ₽ |
| 31 | Осмотр врача-оториноларинголога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 32 | Осмотр врача-дерматовенеролога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 33 | Осмотр врача-стоматолога (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 120 ₽ | 4 680 ₽ |
| 34 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 40 ₽ | 1 560 ₽ |
| 35 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ (скорость оседания эритроцитов) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 36 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Электрокардиография в покое (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 150 ₽ | 5 850 ₽ |
| 38 | Измерение артериального давления на периферических артериях (граждане в возрасте от 18 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 50 ₽ | 1 950 ₽ |
| 39 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) (в возрасте 18 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 70 ₽ | 2 730 ₽ |
| 40 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) (в возрасте 18 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 41 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 51 ₽ | 765 ₽ |
| 42 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (у граждан в возрасте старше 40 лет) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 50 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра (у граждан в возрасте с 40 лет и старше) (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 50 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Исследование крови на сифилис (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 45 | Исследование на гельминтозы (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 100 ₽ | 3 900 ₽ |
| 46 | Бактериологическое (на флору) исследование для женщин (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 100 ₽ | 3 600 ₽ |
| 47 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование для женщин (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 100 ₽ | 3 600 ₽ |
| 48 | Ультразвуковое исследование органов малого таза для женщин (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 300 ₽ | 10 800 ₽ |
| 49 | Забор крови (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 50 ₽ | 1 950 ₽ |
| 50 | Забор биоматериала (2028г.) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ