Оказание услуг по оценке муниципального имущества
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001563
ИКЗ
263861701998386170100100070020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг. Услуги оказываются по мере необходимости, по предварительной заявке Муниципального заказчика. Срок оказания услуг по каждой заявке Муниципального заказчика – не более 5 (пяти) рабочих дней с даты получения заявки Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка оргтехники, вычислительной техники, бытовой техники, средств связи, мебели (за 1 единицу) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Штука | 400,21 ₽ | 400,21 ₽ |
| 2 | Оценка передаточных устройств коммунальной инфраструктуры и магистральных сетей (водопровод, канализация, теплоснабжение, газоснабжение), за объект 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 895,76 ₽ | 895,76 ₽ |
| 3 | Оценка транспорта, за единицу 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | Штука | 1 414,88 ₽ | 1 414,88 ₽ |
| 4 | Оценка сложного объекта (здание с сетями), за объект 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 468,95 ₽ | 4 468,95 ₽ |
| 5 | Оценка жилых помещений, за единицу: комната, доля в квартире, доля в жилом доме 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 272,18 ₽ | 1 272,18 ₽ |
| 6 | Оценка жилых помещений, за единицу: квартира 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 686,43 ₽ | 1 686,43 ₽ |
| 7 | Оценка жилых помещений, за единицу: жилой дом, коттедж 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 3 219,84 ₽ | 3 219,84 ₽ |
| 8 | Оценка зданий до 500 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 743,53 ₽ | 2 743,53 ₽ |
| 9 | Оценка зданий от 501 до 2 000 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 3 496,37 ₽ | 3 496,37 ₽ |
| 10 | Оценка зданий свыше 2001 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 276,51 ₽ | 4 276,51 ₽ |
| 11 | Оценка помещений до 500 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 113,28 ₽ | 2 113,28 ₽ |
| 12 | Оценка помещений от 501 до 2 000 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 845,07 ₽ | 2 845,07 ₽ |
| 13 | Оценка помещений свыше 2001 кв. м. (за единицу) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 3 587,39 ₽ | 3 587,39 ₽ |
| 14 | Оценка земельных участков (в том числе для дальнейшей приватизации), за единицу 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 844,65 ₽ | 1 844,65 ₽ |
| 15 | Оценка средней рыночной стоимости 1 кв. м. площади жилых помещений в многоквартирных домах в капитальном исполнении, расположенных на территории Сургутского района 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 344,65 ₽ | 2 344,65 ₽ |
| 16 | Оценка рыночной стоимости объекта оценки - рыночной стоимости жилого помещения, включая рыночную стоимость общего имущества в многоквартирном доме, в том числе рыночную стоимость земельного участка, на котором расположе... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 3 388,16 ₽ | 3 388,16 ₽ |
| 17 | Оценка стоимости причиненного ущерба вследствие пожара, затопления и т.п. 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | Штука | 4 979,47 ₽ | 4 979,47 ₽ |
| 18 | Оценка средней рыночной стоимости 1 квадратного метра площади нежилых помещений в капитальном исполнении, расположенных на территории Сургутского района 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 3 633,79 ₽ | 3 633,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ