Оказание услуг по заправке картриджей для печатающей и копировально-множительной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001564 опубликован 13.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263861701352686020100100420019511244
Начальная цена99 216,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 960,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001564
ИКЗ
263861701352686020100100420019511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя. Исполнитель самостоятельно осуществляет приемку, передачу, возврат и доставку картриджей по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-кт. Пролетарски 10/3. Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 15.12.2026 г. Услуги оказываются по предварительной заявке Заказчика, в рабочие дни с 8:30 до 16:30 часов, перерыв с 12.30-13.30, время местное, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней, по мере появления потребности у Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа PL-CE 278A/726/728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука508,28 ₽10 165,6 ₽
2
Заправка картриджа Cartridge 719
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука682 ₽3 410 ₽
3
Заправка картриджа TN-3230
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука642,67 ₽5 784,03 ₽
4
Заправка картриджа TL-420x
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука539,6 ₽8 094 ₽
5
Заправка картриджа CE 278A/78A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука511,5 ₽3 069 ₽
6
Заправка картриджа Canon 728/CE278A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука511,5 ₽1 534,5 ₽
7
Заправка картриджа MLT-D205L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука898,5 ₽4 492,5 ₽
8
Заправка картриджа GD-TH85/35/36A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука511,5 ₽511,5 ₽
9
Заправка картриджа C-Q2612A/FX-10/703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука511,5 ₽1 023 ₽
10
Заправка картриджа Xerox NL-5928
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука630,33 ₽630,33 ₽
11
Заправка картриджа Konica Minolta bizhub C227 TN221K
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 643,67 ₽3 287,34 ₽
12
Заправка картриджа Konica Minolta bizhub C227 TN221С
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 616,67 ₽3 233,34 ₽
13
Заправка картриджа Konica Minolta bizhub C227 TN221Y
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 616,67 ₽3 233,34 ₽
14
Заправка картриджа Konica Minolta bizhub C227 TN221M
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 616,67 ₽3 233,34 ₽
15
Заправка картриджа GD-TH49/53A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука568 ₽568 ₽
16
Заправка картриджа Kyocera TK-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука966,17 ₽2 898,51 ₽
17
Заправка картриджа C-TK-5230 Cyan
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 183,57 ₽2 367,14 ₽
18
Заправка картриджа C-TK-5230 Yelow
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 183,67 ₽2 367,34 ₽
19
Заправка картриджа C-TK-5230 Magenta
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 183,67 ₽2 367,34 ₽
20
Заправка картриджа C-TK-5230 Black
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 217 ₽2 434 ₽
21
Заправка картриджа BS-X106R02778
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука852,5 ₽1 705 ₽
22
Заправка картриджа SP CTL-1100XC (голубой)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 581,5 ₽3 163 ₽
23
Заправка картриджа CTL-1100XK (черный)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 581,5 ₽3 163 ₽
24
Заправка картриджа CTL-1100XM (пурпурный)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 581,5 ₽3 163 ₽
25
Заправка картриджа CTL-1100XY (желтый)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука1 581,5 ₽3 163 ₽
26
Заправка картриджа Kyocera TK-435
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука1 638,33 ₽8 191,65 ₽
27
Заправка картриджа RTC CE505X/CF280X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука873,67 ₽1 747,34 ₽
28
Заправка картриджа W2212X желтый
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука887,5 ₽1 775 ₽
29
Заправка картриджа W2210X черный
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука887,5 ₽1 775 ₽
30
Заправка картриджа W2211X голубой
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука887,5 ₽1 775 ₽
31
Заправка картриджа W2213X пурпурный
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука887,5 ₽1 775 ₽
32
Заправка картриджа PL-Q2612A/703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука541,62 ₽1 083,24 ₽
33
Заправка картриджа Canon 728/CE278A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука508,28 ₽2 033,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы