Поставка ландшафтных топиарных фигур
Начальная цена2 108 387,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 083,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 419,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001567
ИКЗ
263861701709486170100100460013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал МКУК СР «Ресурсный центр культуры» «Ляминский центр досуга и творчества». Срок поставки до 35 (тридцати пяти) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топиари "Белка" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 71 693,83 ₽ | 143 387,66 ₽ |
| 2 | Композиция топиари "Мишки в сосновом лесу" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 778 000 ₽ | 778 000 ₽ |
| 3 | Топиари "Чум" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 630 000 ₽ | 630 000 ₽ |
| 4 | Топиари "Лось" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 557 000 ₽ | 557 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ