Поставка дизельного топлива для самоходных машин
Начальная цена1 500 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001569
ИКЗ
263861703104286170100100030011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть АЗС, расположенных на расстоянии не более 30 км от места дислокации транспорта Заказчика. Адрес дислокации техники: ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, проезд Кедровый д.1.
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 13 000 Литр; кубический дециметр | 115,4 ₽ | 1 500 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ