Оказание услуг по осуществлению содержания животных без владельцев, отловленных на территории Сургутского района до 01.01.2026, в приютах в соответствии с частью 7 статьи 16 Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», до наступления естественной смерти таких животных.
Начальная цена33 173 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 331 731 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 317 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001571
ИКЗ
263860201761686170100100280017500244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: РФ. Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 31.12.2026 г. включительно.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Буланова Оксана Владимировна, 8-34625-26534-1446, bulanovaov@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание животного без владельцев в приюте до момента естественной смерти животного 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Сутки | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 2 | Умерщвление 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 3 | Утилизация 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Голова | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ