Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту комплекса технических средств, обеспечивающих передачу сигнала об опасности на пульт централизованного наблюдения (КТС)
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001573
ИКЗ
263861701966286170100101440018020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7А. Срок оказания услуг: с 01.01.2027 г. по 31.12.2028г. (ежемесячно): 1 этап – с 01.01.2027 по 31.01.2027; 2 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027; 3 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027; 4 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027; 5 этап – с 01.05.2027 по 31.05.2027; 6 этап – с 01.06.2027 по 30.06.2027; 7 этап – с 01.07.2027 по 31.07.2027; 8 этап – с 01.08.2027 по 31.08.2027; 9 этап – с 01.09.2027 по 30.09.2027; 10 этап – с 01.10.2027 по 31.10.2027; 11 этап – с 01.11.2027 по 30.11.2027; 12 этап – с 01.12.2027 по 31.12.2027. 13 этап – с 01.01.2028 по 31.01.2028; 14 этап – с 01.02.2028 по 29.02.2028; 15 этап – с 01.03.2028 по 31.03.2028; 16 этап – с 01.04.2028 по 30.04.2028; 17 этап – с 01.05.2028 по 31.05.2028; 18 этап – с 01.06.2028 по 30.06.2028; 19 этап – с 01.07.2028 по 31.07.2028; 20 этап – с 01.08.2028 по 31.08.2028; 21 этап – с 01.09.2028 по 30.09.2028; 22 этап – с 01.10.2028 по 31.10.2028; 23 этап – с 01.11.2028 по 30.11.2028; 24 этап – с 01.12.2028 по 31.12.2028.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту комплекса технических средств, обеспечивающих передачу сигнала об опасности на пульт централизованного наблюдения (КТС) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 2 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ