Оказание услуг по обновлению средств защиты информации и проведение периодического контроля уровня защиты информации объекта информатизации УАРМ МИС «Бухгалтерский учет»
Начальная цена178 508 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 925,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001575
ИКЗ
263862300279486170100101590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с момента заключения контракта в течение 60 (шестидесяти) дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка эффективности мер по защите информации на аттестованном объекте информатизации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 64 900 ₽ | 64 900 ₽ |
| 2 | Аттестационные испытания УАРМ ИС «Бухгалтерский учёт» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 64 900 ₽ | 64 900 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 2 965 ₽ | 5 930 ₽ |
| 4 | Право на использование ПО Средство защиты информации Secret Net Studio. Модуль защиты от НСД и контроля устройств за 1-50 лицензий 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 14 970 ₽ | 29 940 ₽ |
| 5 | Дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) на носителе 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Policy Manager на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 1 370 ₽ | 2 740 ₽ |
| 7 | Установка и обновление ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2); Secret Net Studio 8 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ