Поставка ковролина
Начальная цена364 835,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 241,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001576
ИКЗ
263861703185386170100102010011393244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в срок до 30 календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 66,86 Квадратный метр | 2 013,33 ₽ | 134 611,24 ₽ |
| 2 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 50 Квадратный метр | 2 013,33 ₽ | 100 666,5 ₽ |
| 3 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 64,35 Квадратный метр | 2 013,33 ₽ | 129 557,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ