Поставка яиц

Электронный аукцион № 0187300014726001578 опубликован 17.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263861703217386170100100880010147244
Начальная цена1 709 589,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 095,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 479,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001578
ИКЗ
263861703217386170100100880010147244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
161 130 Штука10,61 ₽1 709 589,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы