Оказание услуг по техническому освидетельствованию и зарядке (перезарядке) огнетушителей
Начальная цена84 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001584
ИКЗ
263861701966286170100101400018020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 23А. Срок оказания услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2028 года (1 раз в год, по заявке заказчика).
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 34 Штука | 950 ₽ | 32 300 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 34 Штука | 950 ₽ | 32 300 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ