Поставка воды питьевой упакованной для муниципальных нужд на 2027-2028 годы
Начальная цена589 916 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 294,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001587
ИКЗ
263861702001986170100101310011107244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: 22 этапа с 11 января 2027 года по 30 ноября 2028 года, в том числе 11 этапов в 2027 году - с 11.01.2027г. по 30.11.2027г. и 11 этапов в 2028 году - с 10.01.2028г. по 30.11.2028г. 1 этап: с 01.01.2027 по 31.01.2027, 2 этап: с 01.02.2027 по 28.02.2027, 3 этап: с 01.03.2027 по 31.03.2027, 4 этап: с 01.04.2027 по 30.04.2027, 5 этап: с 01.05.2027 по 31.05.2027, 6 этап: с 01.06.2027 по 30.06.2027, 7 этап: с 01.07.2027 по 31.07.2027, 8 этап: с 01.08.2027 по 31.08.2027, 9 этап: с 01.09.2027 по 30.09.2027, 10 этап: с 01.10.2027 по 31.10.2027, 11 этап: с 01.11.2027 по 30.11.2027, 12 этап: с 01.01.2028 по 31.01.2028, 13 этап: с 01.02.2028 по 29.02.2028, 14 этап: с 01.03.2028 по 31.03.2028, 15 этап: с 01.04.2028 по 30.04.2028, 16 этап: с 01.05.2028 по 31.05.2028, 17 этап: с 01.06.2028 по 30.06.2028, 18 этап: с 01.07.2028 по 31.07.2028, 19 этап: с 01.08.2028 по 31.08.2028, 20 этап: с 01.09.2028 по 30.09.2028, 21 этап: с 01.10.2028 по 31.10.2028, 22 этап: с 01.11.2028 по 30.11.2028
Срок исполнения
2029-01-16+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 2 122 Штука | 278 ₽ | 589 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ