Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0187300014726001589 опубликован 19.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263861703943686170100100100013312244
Начальная цена143 983,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 199,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001589
ИКЗ
263861703943686170100100100013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.01.2027 по 31.12.2028 г. (ежемесячно, 24 этапа). 1 этап – 01.01.2027 по 31.01.2027; 2 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027; 3 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027; 4 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027; 5 этап – с 01.05.2027 по 31.05.2027; 6 этап – с 01.06.2027 по 30.06.2027; 7 этап – с 01.07.2027 по 31.07.2027; 8 этап – с 01.08.2027 по 31.08.2027; 9 этап – с 01.09.2027 по 30.09.2027; 10 этап – с 01.10.2027 по 31.10.2027; 11 этап – с 01.11.2027 по 30.11.2027; 12 этап – с 01.12.2027 по 31.12.2027; 13 этап – с 01.01.2028 по 31.01.2028; 14 этап – с 01.02.2028 по 29.02.2028; 15 этап – с 01.03.2028 по 31.03.2028; 16 этап – с 01.04.2028 по 30.04.2028; 17 этап – с 01.05.2028 по 31.05.2028; 18 этап – с 01.06.2028 по 30.06.2028; 19 этап – с 01.07.2028 по 31.07.2028; 20 этап – с 01.08.2028 по 31.08.2028; 21 этап – с 01.09.2028 по 30.09.2028; 22 этап – с 01.10.2028 по 31.10.2028; 23 этап – с 01.11.2028 по 30.11.2028; 24 этап – с 01.12.2028 по 31.12.2028.
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
24 Месяц5 999,33 ₽143 983,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы