Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты

Электронный аукцион № 0187300014726001590 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263861701516086170100100680010000244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001590
ИКЗ
263861701516086170100100680010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.12.2026г. по 30.11.2028г. (ежемесячно): 1 этап – с 01.12.2026г. по 31.12.2026 г.; 2 этап – с 01.01.2027г. по 31.01.2027г.; 3 этап – с 01.02.2027г. по 28.02.2027г.; 4 этап – с 01.03.2027г. по 31.03.2027г.; 5 этап – с 01.04.2027г. по 30.04.2027г.; 6 этап – с 01.05.2027г. по 31.05.2027г.; 7 этап – с 01.06.2027г. по 30.06.2027г.; 8 этап – с 01.07.2027г. по 31.07.2027г.; 9 этап – с 01.08.2027г. по 31.08.2027г.; 10 этап – с 01.09.2027г. по 30.09.2027г.;11 этап – с 01.10.2027г. по 31.10.2027г.; 12 этап – с 01.11.2027г. по 30.11.2027г.; 13 этап – с 01.12.2027г. по 31.12.2027г.; 14 этап – с 01.01.2028 г. по 31.01.2028г.; 15 этап – с 01.02.2028г. по 29.02.2028г.; 16 этап – с 01.03.2028г. по 31.03.2028г.; 17 этап – с 01.04.2028г. по 30.04.2028г.; 18 этап – с 01.05.2028г. по 31.05.2028г.;19 этап – с 01.06.2028г. по 30.06.2028г.; 20 этап – с 01.07.2028г. по 31.07.2028г.;21 этап – с 01.08.2028г. по 31.08.2028г.; 22 этап – с 01.09.2028г. по 30.09.2028г.; 23 этап – с 01.10.2028г. по 31.10.2028г.; 24 этап – с 01.11.2028г. по 30.11.2028г.
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2026 году
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц5 000 ₽5 000 ₽
2
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц5 000 ₽60 000 ₽
3
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2028 году
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Месяц5 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы