Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014726001591 опубликован 19.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263861700634286170100100110020000244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001591
ИКЗ
263861700634286170100100110020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.11.2026 г. по 31.10.2028 г., ежемесячно. 1 этап – с 01.11.2026 по 30.11.2026 год; 2 этап – с 01.12.2026 по 31.12.2026 год; 3 этап – с 01.01.2027 по 31.01.2027 год; 4 этап – с 01.02.2027 по 28.02.2027 год; 5 этап – с 01.03.2027 по 31.03.2027 год; 6 этап – с 01.04.2027 по 30.04.2027 год; 7 этап – с 01.05.2027 по 31.05.2027 год; 8 этап – с 01.06.2027 по 30.06.2027 год; 9 этап – с 01.07.2027 по 31.07.2027 год; 10 этап – с 01.08.2027 по 31.08.2027 год; 11 этап – с 01.09.2027 по 30.09.2027 год; 12 этап – с 01.10.2027 по 31.10.2027 год; 13 этап – с 01.11.2027 по 30.11.2027 год; 14 этап – с 01.12.2027 по 31.12.2027 год; 15 этап – с 01.01.2028 по 31.01.2028 год; 16 этап – с 01.02.2028 по 28.02.2028 год; 17 этап – с 01.03.2028 по 31.03.2028 год; 18 этап – с 01.04.2028 по 30.04.2028 год; 19 этап – с 01.05.2028 по 31.05.2028 год; 20 этап – с 01.06.2028 по 30.06.2028 год; 21 этап – с 01.07.2028 по 31.07.2028 год; 22 этап – с 01.08.2028 по 31.08.2028 год; 23 этап – с 01.09.2028 по 30.09.2028 год; 24 этап – с 01.10.2028 по 31.10.2028 год.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты (2026 год)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 Месяц4 000 ₽8 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты (2027 год)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц4 000 ₽48 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты (2028 год)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
10 Месяц4 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ