Поставка сыра
Начальная цена1 738 130,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 381,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 906,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001594
ИКЗ
263861701954286170100101560011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 2 285 Килограмм | 760,67 ₽ | 1 738 130,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ