Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год
Начальная цена2 548 144,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 481,44 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 178 370,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001597
ИКЗ
263861702001986170100101240010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 01 января 2027 года по 31 декабря 2027 года.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 812 Час | 532,03 ₽ | 964 038,36 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 48 862 Километр; тысяча метров | 32,42 ₽ | 1 584 106,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ