Поставка противопожарных рукавов для нужд управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001598
ИКЗ
263861701998386170100105490012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки поставки товара: в течение 60 (шестьдесяти) календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 10 Штука | 7 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 10 Штука | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ