Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена1 589 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001599
ИКЗ
263861701135086020100100460012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – по месту нахождения Исполнителя. Передача готовой полиграфической продукции осуществляется Исполнителем до места хранения: г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 220. Исполнитель согласовывает дату и время передачи полиграфической продукции с Муниципальным заказчиком. Срок оказания услуг: в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плакетка на сусальном перламутре с символикой Сургутского района 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 100 Штука | 3 900 ₽ | 390 000 ₽ |
| 2 | Набор из 2 плакеток на сусальном золоте с символикой Сургутского района 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 100 Штука | 8 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 3 | Настольная сувенирная плакетка с символикой Сургутского района 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 100 Штука | 3 990 ₽ | 399 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ