Поставка молочных продуктов
Начальная цена12 698 708,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 987,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 634 935,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001600
ИКЗ
263861703185386170100101950010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 600 Килограмм | 106,81 ₽ | 277 706 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 330 Литр; кубический дециметр | 119,44 ₽ | 158 855,2 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3 200 Килограмм | 131,83 ₽ | 421 856 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 112 400 Литр; кубический дециметр | 98,54 ₽ | 11 075 896 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 3 300 Килограмм | 121,2 ₽ | 399 960 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 440 Килограмм | 253,08 ₽ | 364 435,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)