Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0187300014726001601 опубликован 24.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263861703949086170100100670011051244
Начальная цена6 445 240,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 452,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 262,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001601
ИКЗ
263861703949086170100100670011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
д.16. Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
6 350 Килограмм440,66 ₽2 798 191 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
3 616 Килограмм955,71 ₽3 455 847,36 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
585,36 Килограмм326,64 ₽191 201,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ