Поставка товаров для проведения мастер-классов
Начальная цена88 262,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 413,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001605
ИКЗ
263861701709486170100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУК СР «Ресурсный цент культуры». Срок поставки: в течение 20 календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор проволоки флористической 24.42.23.000 Проволока алюминиевая | 5 Штука | 338,66 ₽ | 1 693,3 ₽ |
| 2 | Набор проволоки флористической 24.42.23.000 Проволока алюминиевая | 2 Штука | 338,66 ₽ | 677,32 ₽ |
| 3 | Набор проволоки флористической 24.42.23.000 Проволока алюминиевая | 25 Штука | 338,66 ₽ | 8 466,5 ₽ |
| 4 | Проволока 24.42.23.000 Проволока алюминиевая | 10 Штука | 251 ₽ | 2 510 ₽ |
| 5 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 6 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 7 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 8 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.111 Нитки швейные синтетические армированные с хлопковой оплеткой | 40 Штука | 322 ₽ | 12 880 ₽ |
| 9 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 10 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 11 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 12 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 13 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 14 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 15 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 16 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 17 | Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа 13.10.7 Пряжа из растительных текстильных волокон, включая лен, джут, кокосовое волокно и пеньку (кроме хлопчатобумажной); бумажная пряжа | 1 Бобина | 791,67 ₽ | 791,67 ₽ |
| 18 | Пуговица 32.99.23.120 Пуговицы | 3 Штука | 100,33 ₽ | 300,99 ₽ |
| 19 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 15 Штука | 596,67 ₽ | 8 950,05 ₽ |
| 20 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 21 | Заготовки для броши 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 22 | Набор заготовк для брелка 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 25 Штука | 391 ₽ | 9 775 ₽ |
| 23 | Набор заготовок для значка 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 20 Штука | 21,67 ₽ | 433,4 ₽ |
| 24 | Набор магнитного винила с клеевым слоем 20.16.52.190 Полимеры виниловые прочие в первичных формах | 1 Штука | 624,33 ₽ | 624,33 ₽ |
| 25 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 8 Штука | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
| 26 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 8 Штука | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
| 27 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 8 Штука | 625,67 ₽ | 5 005,36 ₽ |
| 28 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 16 Штука | 625,67 ₽ | 10 010,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ