Поставка бумаги для офисной техники на 2027 год

Электронный аукцион № 0187300014726001606 опубликован 24.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263860201232986020100100840011712244
Начальная цена1 000 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 007,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 038,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001606
ИКЗ
263860201232986020100100840011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
628416, Российская Федерация, Тюменская обл, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Ленинградская. 11, 5 этаж. Поставка, погрузка, разгрузка, подъем на этаж товара осуществляется силами и средствами Поставщика с 09:00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 (местного времени), кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка593,3 ₽5 933 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 230 Пачка308 ₽994 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы