Поставка молочных продуктов
Начальная цена8 784 551,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 845,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 439 227,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001609
ИКЗ
263861701296386170100101150010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4А. Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 7 168 Килограмм | 106,81 ₽ | 765 614,08 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 7 010 Литр; кубический дециметр | 119,44 ₽ | 837 274,4 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 7 155 Килограмм | 131,83 ₽ | 943 243,65 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 49 670 Литр; кубический дециметр | 98,54 ₽ | 4 894 481,8 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 7 520 Килограмм | 121,2 ₽ | 911 424 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 709 Килограмм | 253,08 ₽ | 432 513,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)