Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0187300014726001610 опубликован 25.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263861701516086170100100650010000244
Начальная цена12 650 674,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 506,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 632 533,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001610
ИКЗ
263861701516086170100100650010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
7 237 Килограмм955,71 ₽6 916 473,27 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
1 771 Килограмм326,64 ₽578 479,44 ₽
3
Творог
10.51.40.300 Творог
11 700 Килограмм440,66 ₽5 155 722 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы