Оказание услуг технического обслуживания и текущего ремонта муниципальной системы экстренного оповещения населения на территории Сургутского района
Начальная цена712 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 613,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001612
ИКЗ
263860219946986020100100210018422244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.01.2027 г. по 30.06.2027 г.: - 1 этап – с 01.01.2027 г. по 31.03.2027 г.; - 2 этап – с 01.04.2027 г. по 30.06.2027 г. Оказание услуг осуществляется на объектах Муниципального заказчика, находящихся на территории г. Сургута и Сургутского района по адресам: МСЭОН «Вестник»: 1. г.п. Лянтор, 2мкр., 42, Администрация; 2. г.п. Лянтор, ул. Назаргалиева, 21, КСК «Юбилейный»; 3. г.п. Федоровский, ул. Пионерная 9б, МАУ СОЦ; 4. г.п. Федоровский, ул. Федорова 8, православный храм; 5. г.п. Белый Яр, ул. Лесная 19а, здание библиотеки; 6. с. Тундрино, ул Центральная 22, здание ТЦНК; 7. п. Высокий Мыс, ул. 60 лет Октября 16, столбы; 8. с.п. Солнечный, ул. Таежная 2, жилой мн.эт. дом.; 9. с.п. Солнечный, ул. Советская 1, жилой мн.эт. дом; 10. д. Сайгатино, ул. Центральная 24, школа; 11. г.п. Барсово, ул. Мостостроителей 9, здание СОШ №1; 12. с.п. Локосово, ул. Центральная 44, здание клуба; 13. с.п. Сытомино, ул. Центральная 61, ЦДиТ; 14. с.п. Ульт-Ягун, ул. 35 лет Победы 1/18, ЦДиТ; 15. п. Тром-Аган, ул. Северная 11, здание библиотеки; 16. с.п. Лямина, ул. Лесная 38, здание администрации; 17. с.п. Нижнесортымский, пер. Таежный 2, здание администрации; 18. п. Горный, ул. Промышленная 4/1, почта; 19.с.п. Угут, ул. Львовская 4, администрация; 20. д. Каюкова, ул. Школьная 1а, здание ПЧ; 21. с.п. Русскинская, ул. Ветеранов 16, МКУК ЦДиТ; 22. п. Песчаный, ул. Береговая 9, магазин; 23. д. Юган, Здание ПЧ; 24. г.п. Федоровский, ул. Дачная 1; 25. г.п. Барсово, ул. Центральная, д. 12; 26. г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 37/1 (ЕДДС Сургутского района).
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технического обслуживания и текущего ремонта муниципальной системы экстренного оповещения населения на территории Сургутского района 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 356 133,33 ₽ | 356 133,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг технического обслуживания и текущего ремонта муниципальной системы экстренного оповещения населения на территории Сургутского района 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 356 133,33 ₽ | 356 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ