Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети в помещениях
Начальная цена208 160,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 408,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014726001617
ИКЗ
263861701709486170100100510014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж. Срок выполнения работ по монтажу локальной вычислительной сети в помещениях: с даты заключения контракта в течение 30 (тридцати) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу локально-вычислительной сети в помещениях 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 208 160,74 ₽ | 208 160,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ