Поставка молочных продуктов

Электронный аукцион № 0187300014726001619 опубликован 27.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263861700635086170100101100010000244
Начальная цена13 799 415,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 994,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689 970,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001619
ИКЗ
263861700635086170100101100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара: с 01.01.2027 по 31.12.2027 г., по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Касатикова Наталья Леонидовна, 8-3462-526546, ynl@admsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
6 798,5 Килограмм106,81 ₽726 147,79 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
12 382,5 Литр; кубический дециметр119,44 ₽1 478 965,8 ₽
3
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10 094 Килограмм131,83 ₽1 330 692,02 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
78 048 Литр; кубический дециметр98,54 ₽7 690 849,92 ₽
5
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
14 073,5 Килограмм121,2 ₽1 705 708,2 ₽
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
3 426 Килограмм253,08 ₽867 052,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)