Оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена773 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 686,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001621
ИКЗ
263861703521686170100100740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.12.2026 по 30.10.2028. Ежедневно с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. 1 этап - С 01.12.2026 по 31.12.2026 ,2 этап - С 01.01.2027 по 31.01.2027 ,3 этап - С 01.02.2027 по 28. 02.2027 ,4 этап - С 01.03.2027 по 31.03.2027 , 5 этап - С 01.04.2027 по 30.04.2027 ,6 этап - С 01.05.2027 по31.05.2027,7 этап - С 01.06.2027 по 30.06.2027, 8 этап - С 01.07.2027 по 31.07.2027,9 этап - С 01.08.2027 по 31.08.2027, 10 этап – С 01.09.2027 по 30.09.2027, 11 этап – С 01.10.2027по 31.10.2027, 12 этап - С 01.11.2027 по 30.11.2027, 13 этап – С 01.12.2027 по 31.12.2027, 14 этап – С 01.01.2028 по 31.01.2028 , 15 этап - С 01.02.2028 по 29.02.2028 ,16 этап - С 01.03.2028 по 31.03.2028 ,17 этап - С 01.04.2028 по 30.04.2028 ,18 этап - С 01.05.2028 по31.05.2028 ,19 этап - С 01.06.2028 по 30.06.2028 ,20 этап - С 01.07.2028 по 31.07.2028 ,21 этап - С 01.08.2028 по 31.08.2028 ,22 этап - С 01.09.2028 по 30.09.2028 , 23 этап - С 01.10.2028 по 31.10.2028 , 24 этап - С 01.11.2028 по 30.11.2028
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Басалаева Ирина Викторовна, 8-34625-26546-1417, basalaevaiv@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 400 Квадратный метр | 8 ₽ | 35 200 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 24 000 Квадратный метр | 8 ₽ | 192 000 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 120 928 Квадратный метр | 1,6 ₽ | 193 484,8 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 19 800 Квадратный метр | 8 ₽ | 158 400 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 121 652 Квадратный метр | 1,6 ₽ | 194 643,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ