Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) у Заказчика для муниципальных нужд на 2027 год
Начальная цена2 124 855,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 248,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 148 739,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 248,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300014726001624
ИКЗ
263861702001986170100101220016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8617011350 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 года (12 этапов, поэтапно (ежемесячно)). 1 этап (01.01.2027- 31.01.2027) 2 этап – (01.02.2027- 28.02.2027) 3 этап - (01.03.2027- 31.03.2027) 4 этап - (01.04.2027 - 30.04.2027) 5 этап - (01.05.2027 - 31.05.2027) 6 этап - (01.06.2027 - 30.06.2027) 7 этап - (01.07.2027 - 31.07.2027) 8 этап - (01.08.2027 - 31.08.2027) 9 этап - (01.09.2027 - 30.09.2027) 10 этап - (01.10.2027 - 31.10.2027) 11 этап - (01.11.2027 - 30.11.2027) 12 этап -(01.12.2027 - 31.12.2027)
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Чарыкова Анастасия Сергеевна, 8-34625-26534-1447, charyikovaas@admsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее устан... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 177 071,33 ₽ | 2 124 855,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ